Есть вакансия PR менеджера.
Минусы- денег мало(по крайней мере на первые три месяца), работы много.
Плюсы- карьерная перспектива быть начальником, адекватный владелец предприятия, настоящая PR работа, мое руководство на старте.
Есть вакансия PR менеджера.
Минусы- денег мало(по крайней мере на первые три месяца), работы много.
Плюсы- карьерная перспектива быть начальником, адекватный владелец предприятия, настоящая PR работа, мое руководство на старте.
Продажи по телефону – гипер популярная идея в малом и среднем бизнесе. “Активная позиция на рынке” видится бизнесменам в виде рядов менеджеров долбящих кнопки телефона в азарте “холодных” звонков.
Мечта бизнесмена бизнесмена становится розовой и упоительно сладкой, если менеджеров заменить “дамами в декрете” долбящими личный домашний телефон телефон за “голый процент”, и тем самым избавляющие бизнес [...]
Не надо быть “крутым маркетологом”, что бы понимать, что цены снижаются при избыточном предложении, а повышаются при избыточном спросе.
Что сказал Владимир Владимирович: “Мы сделаем доступной ипотеку…”, а что это значит, а значит это то, что скоро появится много дешевого кредита на жилье, соответственно, вырастет спрос, и цены полетят вверх, как это уже было, а там [...]
Это очень важно!!! Посмотрите сами что бы не быть дурачками, верящими в “свинной грипп”!
Прошу распространить ссылку!!!
http://video.komarovskiy.net/svinoj-gripp-doktor-komarovskij-v-efire-atn.html
Профессиональный и ценный текст о гриппе вообще и “свинном” в частности, привожу выдержки.
Читать целиком и обязательно.
“К абсолютному, к подавляющему большинству тех, кто читает эти строки, лечение противовирусными средствами не имеет никакого отношения.
ГРИПП – ЛЕГКАЯ БОЛЕЗНЬ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА.
Лечение ОРВИ вообще и гриппа в частности – это не глотание таблеток! Это создание таких условий, чтоб организм легко [...]