А кто хочет семинар или консультацию на Украине?
Примерно с 9-го августа мы намерены лететь по просторам незалежной в направлении “куда глаза глядят”, начинаем с любимого Киева.
Если есть желающие со мной встретиться – пишите сюда, в почту, в личку, т.е. куда удобнее.
Почему на рынке плохого товара больше, чем хорошего.
“Представьте, что вы стоите перед задачей купить автомобиль. Вы заходите на сайт auto.ru и начинаете смотреть объявления, размещённые частными лицами и салонами, выбирая авто своей мечты. При принятии решения вы будете оперировать обычной рыночной статистикой – маркой и моделью автомобиля, его пробегом и возрастом. Для авто, у которых данные критерии совпадают, и цена будет среднестатистической, установленной рынком. И вот тут возникает парадокс – эта цена будет применена и для автомобилей в отличном состоянии и для автомобилей, чьи качества оставляют желать лучшего, но их владельцы стараются скрыть этот факт. К чему мы придём в итоге?….”
Читайте продолжение отличной статьи: http://www.computerra.ru/blogs/cisco/441811/
Фотография с конференции Битрикс

Мы вернулись домой.
Мы вернулись из неожиданно длинного путешествия.
Сначала мы провели 8 дней в Киеве из которых 6 дней прошли в роскошном сосновом бору на берегу Киевского водохранилища с водкой, шашлыками, гитарой и друзьями.
В один из вечеров мы сказали, что нам нужно вернуться в Питер, что бы я успел на поезд в Москву, на что народ посмотрел на нас удивленно и сказал, что до Москвы тут “всего 650 км.”, этих километров оказалось 870, тем не менее, идея нам понравилась и из Киева мы рванули прямо в Москву на партнерскую конференцию 1C-Bitrix, куда меня пригласила замечательная Света beregulina. Конференция очень понравилась, люди живые, азартные и интересные. Спасибо!
Прямо с выступления мы рванули в Питер, что бы я успел на свой новый курс мини-МБА который я веду в РУДН.
В результате 1600 км за рулем, 56 часов в движении и 6 часов сна
)), но я выжил и все прошло хорошо

Статьи блога RSS
