Янв 08
26
Блоги о маркетинге и продажах
Вынырнув из ЖЖ окунувшись в «пучину блоггинга» нахожу достаточно любопытные ресурсы.
В основном, как я уже и говорил, мне интересны блоги людей, которые пишут маркетинге и организации продаж.
В скобках я буду указывать представительства блогов в Livejournal, если таковые мне известны.
- Блог Александра Блохина (
4eese) — редкий, ресурс, посвященный продажам в секторе FMCG и мерчендайзингу, похоже, что специалисты в этом деле очень секретятся, так, что вот источник «палящий» темы.
- Блог о продажах, Блог для продавцов Константина Манича — очень высокое качество текстов, фактически, это электронная книга, руководство по прямым продажам.
- Marketing Search Алексея Бугаева — мое внимание привлекли материалы по продажам, например про «Волшебный пендель»
- tsverov.com Алексея Цверова- блог скорее созерцательно-аналитического характера о «штучках и приемах» в маркетинге.
И еще один симпатичный блог Дмитрия Лукомского — в отличие от предидущих, его нельзя отнести к практичному источнику деловой и практической информации, но многие знакомые нам по работе проблемы и решения к ним описаны в изумительном метафоричном стиле, мне понравилось.
